
Нам нужно было подобрать и украсить площадку, составить детское меню и провести программу с участием различных артистов.
День рождения было решено провести в ресторане с классическим интерьером в центре Москвы рядом со станцией метро Маяковская. Мы предложили пригласить цирковых клоунов и различных дрессированных животных.
Гости пришли поздравить именинников в ресторан, где к их приходу надули много-много шариков и приготовили угощение - детские соки, фрукты, овощи, канапе, пирожки и другие вкусности.
По просьбе родителей мы закупили карнавальные костюмы и праздничную атрибутику. Праздник провели клоуны. Они придумали разные игры и конкурсы, согласно возрасту детей, а еще привезли с собой черепашку и хомячка, чтобы познакомить их с детьми.
На День рождения пришли также дрессированные пудели в очаровательных платьях. Вместе со своими дрессировщиками они показали различные цирковые номера: прыжки через кольца, умение ходить и танцевать на задних лапках и многое другое.
После выступления именинники и их гости могли сфотографироваться с замечательными артистами. Финальным аккордом был выход с питоном и крокодилом.
Дрессировщик исполнил шоу-программу, а затем зрители смогли погладить животных и сделать фото.
Дорогие Кирилл и Даниил! Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем вырасти здоровыми, умными и слушаться маму с папой!
Перейти в раздел клоуны на праздник.