+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Космический день рождения

Космический день рождения

Детский праздник для мальчика 5 лет.

Описание
Компания "Киндермакс" помогла организовать и провести торжество, посвященное 5-летию одного замечательного мальчика.
В качестве площадки был выбран один из закрытых подмосковных домов отдыха.
Мы помогли украсить ресторан и зал, составить концепцию и сценарий праздника, пригласить лучших артистов для проведения программы, в кратчайшие сроки изготовить эксклюзивный торт в виде рояля на ножках, а также пригласить фотографа и видеооператора.
Пока гости собирались, в фойе их встречали наши замечательные цирковые клоуны на детский праздник, которые развлекали всех репризами, фокусами и комическими сценками. Ростовые куклы помогали создавать атмосферу радости и веселья. Художник-гример разрисовывал лица детей, делал рисунки на руках, а некоторые мамы даже осмелились сделать себе временные татуировки!
Когда гости собрались, артисты пригласили всех в зал, где дети и взрослые испытали настоящий шок и удивление - посреди площадки стояла настоящая летающая тарелка!
Заиграла таинственная музыка, повалил густой дым и к собравшимся вышли представители внеземной цивилизации, которые поведали о цели своего прибытия на планету Земля.
Оказывается, к нам направляется отряд боевых роботов для уничтожения всего живого. И только храбрый именинник вместе со своими друзьями может помочь пришельцам отразить атаку злодеев.
Наши храбрецы сделали себе униформу (футболка-пати - детские мастер-классы москва юзао), прошли полный курс подготовки космических воинов, научились стрелять из лазерной пушки и преодолевать другие испытания. Битва с ужасными роботами была с блеском выиграна землянами!
В честь славной победы состоялся фейерверк и грандиозный концерт, на котором выступили артисты оригинальных жанров, фокусники и различные дрессированные животные на день рождения.
Ребята смогли посетить корабль пришельцев, который оказался надувным батутом, попрыгали и порезвились в нем в свое удовольствие.
Завершился космический день рождения выносом торта, чаепитием и праздничной дискотекой.
Киндермакс - организация детских праздников москва вао.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.