+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник для девочки 4 года

Праздник для девочки 4 года

День рождения Кати, февраль 2006 года.

Описание

18 декабря мы провели детский день рождения для девочки Кати, которой исполнилось 4 года. Празднование состоялось на территории загородного ресторана. Были приглашены дети разных возрастов, поэтому программа была обширная и разнообразная.
У нас были заказаны: интерактивный кукольный спектакль «Каравайчик», дрессированные животные на праздник (собачки и обезьянки), цирковые клоуны, шоу мыльных пузырей, а также аква-грим, оформление зала шариками и детский торт.
Сначала провели анимационную программу с кукольным спектаклем и играми две артистки в ярких платьях. Они водили хороводы с мальчиками и девочками, танцевали, придумывали разные конкурсы.
После этого вышла дрессировщица с тремя белыми пуделями и дворняжкой в сумке. Нарядные пудели танцевали на задних лапах, прыгали через обручи и скакалку. Затем показала трюки с мячом рыжая дворняжка.
Дети принимали участие в номере. Они попробовали тоже выступить в роли дрессировщиков и помогали держать инвентарь.
Далее был выход двух обезьянок с дрессировщиком в фуражке. Они показали трюки со стойками, умение кувыркаться, стоять вниз головой, махать зрителям лапкой и многое другое.

После программ с дрессированными животными пришли два клоуна, которые смешили детей и показывали с их участием фокусы. Они сделали фигуры из шариков-колбасок и подарили их всем ребятам.
Еще одна гостья на празднике – артистка с шоу мыльных пузырей. Она выдувала мыльные фигуры разных размеров и форм, а дети старались их ловить, подставляя ладошки.
На протяжении всего праздника работала мастер-гример, которая разукрашивала лица маленьких гостей. Она изображала необыкновенные узоры в виде цветочков, бабочек, природных явлений (огонь и воду), животных (панда).
В конце праздника, по традиции, вынесли торт со свечками, на котором улыбался Вини Пух. Все гости поздравили именинницу с Днем рождения и стали есть угощение.

Здесь можно посмотреть другие выездные кукольные спектакли.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.