+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Рататуй

Рататуй

День рождения в замке

Описание

Компания Киндермакс помогла устроить и провести 10-летний юбилей мальчика в Подмосковье.

Родители именинника обратились к нам с просьбой организовать детский праздник для их любимого сына. Мы предложили на выбор несколько площадок. Заказчикам понравилась идея отметить праздник в старинном замке, расположенном недалеко от Москвы.

Наши менеджеры составили сценарий и подобрали всех необходимых подрядчиков. Компания Киндермакс установила, украсила и меблировала тенты, выбрала ресторан выездного обслуживания, арендовала необходимую звукоусиливающую аппаратуру и детские аттракционы, пригласила артистов для детей и взрослых.

Этот день рождения получился насыщенным, ярким и запоминающимся. Гостей встречали ростовые куклы, цирковые клоуны, различные сказочные персонажи и шоу барабанщиц, которые торжественно встречали каждого гостя барабанной дробью. Художник-гример рисовал маски на лицах детей, а взрослым делал временные татуировки. Все желающие могли покататься на мини-карете, запряженной очаровательным пони и сделать себе сувенир с помощью нашего мастера, который проводит выездные мастер-классы для детей Мытищи.

Ребята и их родители прыгали на большом батуте (аттракцион Полоса Препятствий), принимали участие в заездах Формулы-1 (игра Автогонки), пытались оседлать быка (аттракцион Родео) и примерить на себя костюм японского борца (аттракцион Борьба Сумо).

В развлекательной шоу-программе приняли участие фокусники, дрессированные животные (номера с кошками, собачками, обезьянками), экстрим-шоу, шоу концертных кукол, интерактивное шоу мыльных пузырей для детей и бармен-шоу.

Завершился праздник фейерверком из воздушных шариков и неожиданным появлением эксклюзивного торта Рататуй, который вынесли наши аниматоры москва. Родителей в это время развлекал популярный ведущий, артисты оригинальных жанров и звезды российской эстрады.

Изюминкой программы для взрослых стало выступление известного шансонье Михаила Шуфутинского

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.