+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
День рождения 6 лет мальчику

День рождения 6 лет мальчику

Праздник с супергероями для мальчика и девочки.

Описание

Для организации детского праздника был арендован банкетный зал в ресторане. Площадка была достаточно просторной для проведения банкета и развлекательной программы. Заранее приехали оформители, чтобы украсить зал шарами до начала мероприятия.
К приходу гостей была установлена звуковая аппаратура, и звукорежиссер уже начал свою работу.
На день рождения двойняшек мы пригласили ведущих, аниматоров и гримера.
Праздник проводил человек-паук со своей помощницей женщиной-кошкой. Гример разукрашивала лица детей в соответствующей тематике: она изобразила с помощью аква-грима паутинки и пауков.
В программе дня рождения были застольные и активные игры. В гости прибыли Астерикс и Обелиск, которые мерились с ребятами силой и другими состязаниями, проводили простые детские мастер-классы москва сао.

Герои популярных фильмов принесли с собой реквизит для игр и веселились вместе с ребятами под динамичную музыку.
В конце праздника аниматоры вынесли два торта со свечками: для Вани – с Человеком-пауком, и для Ани – с куклой Барби. Дальше день рождения продолжился за столом.
Для празднования дня рождения 6 лет мальчику в ресторане Москва были оказаны услуги:
- ведущие в образах Человека-паука и женщины-кошки, 2 часа,
- детские аниматоры москва Астерикс и Обеликс, 1 час,
- художник-гример, 1 час,
- аренда звукоусиливающей аппаратуры и работа звукорежиссера,
- два детских торта на заказ с доставкой.

Перейти в раздел детский праздник дома Бутово.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.