+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник для мальчика 5 лет в ресторане

Праздник для мальчика 5 лет в ресторане

День рождения с Джеком Воробьем и большой программой.

Описание

Мы помогли организовать детский праздник в пиратском стиле, который прошел, как и подобает искателям приключений, захватывающе, активно и с впечатлениями. К началу торжества мы пригласили ростовую куклу собаку, которая встречала гостей.
Сразу же взялась за работу гример. Она помогла ребятам перевоплотиться в юных пиратов с помощью аквагрима. Специально для этого дня рождения мы привезли тельняшки и банданы для всех членов команды, которую набирал к себе на борт сам капитан Джек Воробей.
Когда все переоделись и приобрели подходящую экипировку, капитан дал команду отправляться в мир приключений. Вместе со своей спутницей Элизабет Джек устроил новобранцам настоящую проверку на прочность. Он испытывал их на силу, ловкость и смекалку. Среди заданий было: перетягивание каната, прыжки в мешках, ловля рыбы, поймать насекомых с закрытыми глазами, стрельба из арбалета и многое другое. Самые смелые показали себя в танце со скелетом.
Тем, кто лучше всех справлялся с заданиями хитрого Джека Воробья, тот получал от него дублоны. Сам пират тоже не дремал. Он показывал всем трюки, которые должны уметь делать все пираты на его корабле.
Во время пиратского праздника аниматоры на день рождения ребенка использовали оригинальную тематическую атрибутику: ружья, пивные бочки, сундук, перстень, жуки, макет скелета и другое.

В финале команда отыскала сундук с сокровищами, которые юные пираты поделили между собой. В программе приняли участие три артиста (Джек Воробей, Эльза и Делма).
После этого праздник продолжился с другими артистами, которые подготовили интересные шоу для гостей.
В перерыве между выступлениями специально для Данило и его друзей вынесли торт со свечками и фейерверком. Все гости поздравили мальчика с Днем рождения и сели за стол, где их ждало угощение.
Затем на празднике выступили артисты с акробатическими шоу: «Штангист», «Осьминог» и «Барон Мюнхгаузен». Еще мы смогли пригласить клоунов на праздник - мим-шоу Валери и Глеба (мастер-классы для детей в москве свао по клоунаде).
Для праздника для мальчика 5 лет в ресторане были забронированы следующие услуги компании «Киндермакс»:
- оформление ресторана шарами в пиратском стиле,
- звукорежиссер с усиливающей аппаратурой, 5 часов,
- ростовая кукла Собака, 1 час,
- гример, 2 часа,
- программа «Джек Воробей», 3 артиста, 2 часа,
- Осьминог, оригинальный номер,
- Штангист, оригинальный номер,
- Клоуны мимы с программой Школа Клоунов, 30 минут,
- Барон Мюнхгаузен, оригинальный номер,
- фотосъемка, 3 часа.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.