+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник для девочек

Праздник для девочек

В январе мы проводили праздник День рождения для двух девочек, которым исполнилось по три годика.

Описание

Маленькие принцессы получали в тот день много подарков и пожеланий в свой адрес, ну а мы, как всегда, подошли к организации торжества с душой. Хотелось подарить девочкам немного волшебства и сказки.
Торжество проходило в московском ресторане. Для детей в количестве десяти человек были приглашены аниматоры на детский праздник в образе клоунесс. У них всегда есть сюрпризы для ребят в виде игр и фокусов! Вместе с ребятами они веселились, водили хороводы, делали под музыку разминку, рисовали большую открытку. Кроме того, они разучили с детьми модный танец и сделали фигурки из шариков для моделирования.
Чтобы праздник был по-настоящему веселый, к именинницам пришли дрессированные собаки и кошки. Дети были в восторге, увидев животных, которые прыгают через препятствия, ходят на задних лапах и даже умеют танцевать. Гости познакомились с тремя белыми пуделями, рыжей дворняжкой и зеленоглазыми кошечками.
Когда дрессированные животные на праздник Бутово закончили выступление, ребята устроили фотосессию с питомцами и смогли их погладить.

Конечно, кроме выступлений артистов, для юных гостей было организовано угощение. Вкусная еда, напитки и сладкие торты со свечками ждали ребят. В паузе между развлечениями ребята все это смогли попробовать.
В завершение нашей программы выступили артисты с шоу мыльных пузырей. Они демонстрировали разные трюки с жидкостью: выдували карусель, гусеницу, огромных змеев и других фигур. Девочки надували сами огромные пузыри из мыльного раствора, а остальные дети пытались их поймать.
Артисты шоу подарили именинницам свой оригинальный торт из пузырей.
Организация детского праздника для двух девочек компанией «Киндермакс» включала в себя:
- клоуны для детей,
- Номер «Дрессированные собаки»,
- Номер «Дрессированные кошки»,
- детское шоу мыльных пузырей Москва,
- Музыкальное сопровождение.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.