+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Организация дня рождения девочки 2 года

Организация дня рождения девочки 2 года

Праздник в коттедже с клоунами, животными, спектаклем и мыльными пузырями.

Описание

Для проведения праздника для девочки летом была подготовлена уличная территория коттеджа: был установлен шатер, вокруг участок украсили шарами.

Оформление коттеджного участка шарами.
Проход к шатру выполнили в виде арочного туннеля из шаров. Оформители сделали несколько объемных арок на расстоянии два метра друг от друга. Цвета использовали яркие, ассорти. Рядом стояли букеты из шаров. В центре каждой композиции – фольгированные фигуры животных.

Встреча гостей проходила с клоуном Балбесом.
Он приветствовал юных друзей с большой связкой шариков-колбасок, из которых он быстро складывал различные фигурки и дарил их детям. Далее клоун привел деток в шатер, где уже стояли декорации для кукольного спектакля и стульчики для зрителей.

Началось представление.
После кукольного спектакля выступили артисты с дог-шоу, в котором собачки разных пород и размеров показали свои таланты, а именно: считать, показывать фокусы, петь и многое другое. Далее прошел номер с дрессированным ежиком, который катался на самокате и возил тележку с яблоками.

За ежиком последовало шоу мыльных пузырей. Оно подарило много восторга всем малышам. Дети ловили и лопали пузырики, пробовали сами выдувать шары и змея.

Последний выступивший артист - обезьянка, помощник повара, вытворяющий трюки на кухне. Дрессировщик был одет в спецодежду, а реквизит состоял из кастрюль, половников и разделывающих досок.

Финал праздничной программы – вынос торта. Трехъярусное изделие с цифрой «2» сверху, украшенное фруктами и сладкими фигурками животных.

В организацию дня рождения девочки 2 года дома вошло:
- оформление шарами;
- аренда шатра;
- клоуны на детский праздник Балбес;
- кукольный спектакль на день рождения ребенка «Теремок»;
- животные на детский праздник: дог-шоу, ежики, обезьянка;
- шоу мыльных пузырей для детей;
- звукорежиссер, аренда звукоусиливающей аппаратуры;
- фотосъемка;
- торт на заказ.

Перейти в раздел организация детского праздника дома.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.