+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Организация дня рождения 8 лет мальчику

Организация дня рождения 8 лет мальчику

Праздник в загородном доме с клоунами, животными и ростовыми куклами.

Описание

День рождения мальчика Семена был в августе, поэтому провели его на улице в коттеджном поселке. На праздник пришли более десяти ребят, почти все – дошкольного возраста.

Оформление шарами на день рождения.
Украшение улицы: цветы на стенах (забора, площадки) и деревьях, букеты-стойки, арка, цепочки из шаров. Цвет – ассорти.

Развлекательная программа.
Ростовая кукла Собачка Шустрик и клоун Шпунтик встречают гостей на празднике и приглашают отправиться в путешествие – в страну Мульти-пульти. Там их ожидают веселые игры, конкурсы, загадки и фокусы.
Мы помогли пригласить клоунов на день рождения ребенка Бамбино и Жужу, которые продолжили ведение праздника. В их арсенале много фокусов и шуток. Кроме того, на мероприятие прибывают их друзья из цирка – дрессированные животные. Ребята наблюдают, как дрессированные голуби синхронно взлетают и выполняют указания дрессировщицы.
Также зрители видят фокусы с грызунами и кошками. Пушистый кролик дружит с детишками и свободно дается каждому в руки.

Жужу и Бамбино задействуют всех детей на дне рождении в увлекательные занятия. Например, чтобы поучаствовать в фокусах или стать членом оркестра. Бамбино солирует на банджо, а остальные музыканты (дети) аккомпонируют ему, кто на чем.

Продолжительность развлекательной части дня рождения – 2 часа.

Торт в виде Губки Боба – сладкое угощение, которое запланировано на финал детского праздника.

В организацию дня рождения 8 лет мальчику в загородном доме включено:
- оформление площадки шарами,
- программа «Мульти-пульти» (аниматоры на день рождения ребенка домой), 2 артиста,
- клоуны «Бамбино и «Жужу», 2 артиста,
- животные на праздник москва юао - номера с голубями и фокусы с животными, 1 артистка,
- музыкальное сопровождение,
- фотосъемка.

Перейти в раздел детский праздник на день рождения.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.