+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Как организовать день рождения для мальчика 6 лет

Как организовать день рождения для мальчика 6 лет

Пиратский праздник с аниматорами, дрессированными животными, артистами и фейерверком.

Описание

Праздник прошел в коттедже.

Оформление праздника шарами.
На входе в дом поставили радужную арку. Цвета арки плавно переливались по закону цветового круга в колористике. Лестницу, ведущую на второй этаж, украсили цветами из шаров. В холе, где проходила праздничная программа, стояли две пальмы с попугаями ара и фольгированые животные. На стене висела огромная надпись из шаров «Игорь 6».

Гостей встречали Пеппи длинный чулок и Пират. Они вышли на улицу, чтобы поприветствовать всех юных гостей, а затем проводили их в зал, где проходила праздничная программа.
Сразу же все желающие могли подсесть за столик к художнице, которая с помощью аквагрима разрисовывала лица детей.

Одновременно гостей приглашали пострелять в тире, который был арендован специально на день рождения Игоря.
Все остальные дети приняли участие в игровой программе Пеппи. К ней присоединились другие сказочные персонажи: Белоснежка с Гномом, Доктор Айболит и Обезьянка Чи-чи.

Между конкурсами и другими развлекательными мероприятиями с аниматорами поздравить именинника приходили Барон Мюнхгаузен с фокусами и дрессированные собаки во главе двух дрессировщиков.

Кроме того, для ребят выступил профессор с научным шоу. Он показал опыты с куриным яйцом, сухим льдом, мыльным раствором, воздушным шариком и многое другое. Самым эффектным был искусственно созданный вулкан, который поднял клубки дыма прямо на празднике.

После активных игр и шоу-программ Игорь задул свечи на пиратском торте в виде острова сокровищ и фигурок пиратов, прибывших туда на корабле. Затем гостям показали кукольный спектакль «Заколдованная уточка».

Заключительной поздравительной частью праздника стал наземный фейерверк. Уже стемнело, когда все вышли на улицу увидеть это зрелище.
Надпись «Игорь 6» и огненные фонтаны красиво завершили празднование шестилетия мальчика Игоря.

Полезные ссылки:
- шоу на детский день рождения,
- шоу дрессированных животных Видное,
- день рождения ребенка под ключ.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.