+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Организация дня рождения 5 лет девочке

Организация дня рождения 5 лет девочке

Праздник в стиле Тачки с животными и мыльными пузырями.

Описание
До начала мероприятия мы оформили помещение шарами, поставили декорации для предстоящей программы и установили звуковое оборудование. Для проведения детского дня рождения был зарезервирован банкетный зал, довольно просторный, чтобы детям было достаточно места для игр.
Еще на стадии планирования праздника мы выезжали на площадку, чтобы убедиться, что мы сможем провести нашу анимационную vip-программу «Тачки».
На время сбора гостей были приглашены ростовые куклы – персонажи из мультфильма «Кот Леопольд» кот и мышь. Также пришли два пирата, которые развлекали пришедших детишек, и художник-гример, расписывающая лица ребят специальными красками.
Для юных гостей были накрыты столики отдельно от родителей. Перед предстоящей программой было решено накормить ребят. Как обычно и бывает, дети недолго сидели за столом. После этого в зале появился ведущий в костюме гонщика. Началась праздничная программа «Тачки».
Машинки – это главное, что использовалось в играх и декорациях на празднике в разных вариациях. Их собирали, ремонтировали, на них катались и прыгали.
Машинки оживали и ходили, а еще каждый ребенок смог стать победителем кубка поршня, сделав фото на фоне специального баннера.
Но это еще не все. Машинку даже можно было съесть, так как детский торт со свечками, который преподнесли для Лизы, тоже был в виде героя мультфильма «Тачки».
После сладкого угощения выступили артисты с шоу мыльных пузырей. Их костюмы очень вписались в тему праздника и выглядели очень гармонично на фоне наших декораций.
Красивым завершением праздничной программы стал салют из пузырей.
В организацию дня рождения девочки 5 лет вошло:
- оформление шарами,
- диджей со звукоусиливающей аппаратурой,
- ростовые куклы – Кот Леопольд и мышь,
- пираты, 2 аниматора,
- аквагрим, vip-художник,
- программа «Тачки», 3 артиста,
- шоу мыльных пузырей, 2 артиста,
- детский торт на заказ,
- фотосъемка,
- выезд менеджера-координатора.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.