+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
 Организация дня рождения мальчика 10 лет

Организация дня рождения мальчика 10 лет

Мы помогли в организации дня рождения подростка Даниила 10 лет.

Описание
Торжество прошло в одном из ресторанов в центре Москвы.
Наша компания помогла придумать концепцию праздника, сценарий, разработать оформление площадки, составить развлекательную шоу-программу, пригласить фотооператора, видеографа и сделать огромный, красивый и вкусный именинный торт.
Праздник был построен по мотивам популярной телепередачи Фабрика Звезд.
В начале всех встречали аниматоры на день рождения в стильных молодежных костюмах, которые проводили с детьми игры и конкурсы.
Художник-гример помогал создать нужный образ или делал временные татуировки. После небольшого перекуса ребята смогли окунуться в волшебный мир эстрады и почувствовать тебя настоящими звездами. Для этого нужно стать хорошими артистами и регулярно посещать детские мастер-классы настоящих знатоков своего ремесла. Гости праздника смогли побывать на уроках актерского мастерства, научиться искусству нанесения грима, попробовать свои вокальные способности, сделать свой сценический костюм и научиться танцевать вместе с профессионалами.
В финале программы на суд жюри были представлены различные эстрадные номера. Победу одержал, разумеется, наш именинник!

В перерывах между занятиями ребята смогли посмотреть выступления артистов оригинального жанра: Мистер Вато, Маска (по мотивам одноименного фильма), Шоу Грызунов (раздел дрессированные животные на праздник москва вао) и восхитительное иллюзионное экстремальное шоу. Клоуны на праздник Митино приглашены не были :(
Даниил, еще раз поздравляем тебя с днем рождения! Желаем успехов в учебе, исполнения желаний и много хороших друзей!
Как вы видите, организация детских праздников москва цао проходит успешно и все остаются довольны!

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.