+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
День рождения девочки 5 лет

День рождения девочки 5 лет

Праздник с цирковыми клоунами и дрессированной обезьянкой.

Описание

На день рождение девочки мы пригласили клоунов Малыш и Мышка. Их выступление было очень активным, так как в нем было все: фокусы, игры, шутки, цирковые трюки, танцы кукол-марионеток и даже дрессированные животные.
Среди фокусов самым оригинальным был с газетой. Мышка держала ее за нижний край, но бумага никуда не упала и не помялась. Тогда она ловко сделала из нее дерево.
Из цирковых номеров можно отметить катание на моноцикле. Малыш выехал к зрителям на одном колесе, держа баланс, что детям показалось удивительным. Еще клоуны захватили с собой тростовые куклы: собак и Дональда Дака. Они танцевали, когда их дергали за ниточки, что также вызвало восторг.
Клоуны принесли с собой дрессированную шиншиллу. Ее можно было погладеть и подержать на руках. Малыш и Мышка поместили питомца внутрь шара и он катался по мостику.
В конце своего выступления клоуны поздравили именинницу и преподнесли праздничный торт.

После этого перед гостями выступила еще одна клоунесса. Она пришла с дрессированной обезьянкой. Маленькая макака вышла за веревочку со своей хозяйкой и начала демонстрировать, как она выполняет сальто.
Затем она сделала несколько трюков на перекладинах: кувырки, прогулка с зонтиком на задних лапах и другое. Далее обезьянка покачалась на качелях, прыгала по стойкам, каталась на самокате.
Самой смешной частью номера была игра в дочки-матери, когда девочки давали обезьянке соску или поильник и укладывали ее спать, укачивая на руках.
В конце все присутствующие сделали коллективное фото с обезьянкой.
В организацию дня рождения девочки 5 лет вошло:
- вызов клоунов на дом москва Малыш и Мышка, 1 час,
- выступление дрессированной обезьянки,
- фотосъемка.

В компании Киндермакс можно сделать заказ аниматоров на день рождения!

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.