+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Проведение дня рождения 3 года девочке

Проведение дня рождения 3 года девочке

Шпионский праздник для девочки в ресторане.

Описание
День рождения девочки Лизы прошел в ресторане. На ее трехлетие пришли дети разных возрастов. Подготовка к проведению праздника началась за несколько часов. Сначала приехали оформители шарами. Они украсили зал, используя серебристый и другие необычные цвета, которые создали космическую, немного виртуальную атмосферу.
Более, чем за два часа до начала мероприятия, прибыли звукорежиссер с усиливающей звуковой аппаратурой и артисты. Они провели разгрузку реквизита и приступили к установке необходимой аппаратуры и декораций.
Служба безопасности и космический спецназ объединили свои усилия, чтобы выполнить свою миссию – спасти планету Земля. Чтобы справиться с заданием, генералы приняли себе в подчинение отряд новобранцев. Их переодели в военную форму, нанесли боевую раскраску, обучили пользоваться разными шпионскими штучками, провели физическую подготовку и уроки расшифровки кодов.
На празднике были установлены декорации в космическом стиле, использовался оригинальный реквизит, такой как: надувная бомба, ракета, миноискатель и прочее военное снаряжение.
В программу «Школа шпионов» мы включили химическое шоу. Ребята приняли участие в экспериментах, опыт который просто необходим настоящему шпиону.
В конце праздника командование шпионским отрядом поздравило именинницу с Днем рождения и преподнесло детский торт в виде ракеты с надписью Лиза.
Компания Киндермакс обеспечила проведение дня рождения 3 года девочке в ресторане Москва. В перечень оказанных услуг вошли:
- разработка сценария праздника,
- оформление площадки шарами,
- эксклюзивная программа «Школа шпионов» (включено театрализованное представление, аренда звуковой аппаратуры, работа звукорежиссера, гример, пневмофейерверки и спецэффекты, декорации),
- анимационная программа «Космический спецназ»,
- химическое шоу,
- детский торт на заказ с доставкой,
- фотосъемка,
- видеосъемка,
- выезд менеджера-координатора.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.