+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Организация праздника для девочки 6 лет

Организация праздника для девочки 6 лет

День рождения в ресторане с насыщенной программой.

Описание
День рождения прошел в одном из ресторанов Москвы. До начала торжества зал украсили разноцветными яркими шариками.
Встречать гостей вышли профессор школы магии и его помощница Алиса.
Сперва, они провели мини-дискотеку в игровой форме.
Затем праздник продолжился за столом. Волшебная шляпа профессора оказывалась на головах детей, и тот, на ком была шляпа, говорил слова поздравления в адрес именинницы. После этого ребята угостились сладкой ватой, и начались уроки магии.
Первый урок провел фокусник и его ассистентка. Он продемонстрировал трюки с исчезновением и появлением разных предметов, их превращения, быструю смену нарядов, а также трюк с протыканием коробки на голове у ассистентки. Он показал возможности магов и раскрыл некоторые секреты волшебства.
После урока, как и подобает в школе, прошла перемена. На ней дети смогли попрыгать, побегать и поиграть в кольцеброс.
Дальше прошло знакомство с кошками. Пушистые питомцы давали себя гладить и даже ложились на плечи юным гостям. Ну и конечно, они показали представление, в котором выполняли цирковые трюки: прыжки, лазание на двух лапах и т.д.
Следующий урок был – урок клоунады. К ребятам пришли два мима. Они изображали животных и показывали другие пародии, а ребята должны были угадать, кто это. Клоуны организовали детский оркестр и научили детей некоторым клоунским штучкам. После этого профессор и Алиса устроили веселые игры.
Кульминацией праздника стала церемония выноса торта. Специально для Стефании и ее друзей под звуки фанфар принесли большой торт со свечками и фейерверками. Именинница задула свечи, и все угостились сладким подарком.
Затем ребята и их родители вышли на улицу, чтобы увидеть салют из шаров.
Для организации дня рождения девочки 6 лет мы предоставили следующие услуги:
- оформление ресторана шарами,
- программа «Школа волшебства», 2 артиста,
- Шоу волшебников,
- Клоун-мим-шоу,
- номер «Дрессированные кошки»,
- звукорежиссер с аппаратурой,
- Сладкая вата,
- Детский торт на заказ,
- фотосъемка, 3 часа.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.