+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Организация праздника для девочек 7 лет

Организация праздника для девочек 7 лет

День рождения с VIP аниматорами, мастер-классом и развлечениями.

Описание
До начала детского праздника оформители украсили помещение, артисты поставили декорации, родители подготовили стенгазету, а диджей установил звуковую аппаратуру.
Стоит обратить внимание на такую деталь в оформлении зала, как наличие столика для цветов и подарков. Красиво сложенные подарки в красивом обрамлении создают праздничную атмосферу и могут служить одновременно декором зала. В данном случае таким обрамлением стала арка из шариков, разделенная цветовым решением и цифрой «7» посередине. Это говорит о том, что праздник в этот день был организован для двоих человек, причем девочек, судя по цветовой палитре (нежный розовый с белым и желтый с цветом лайм).
Празднование дня рождения девочек начался с вручения подарков. Клоун Балбес развлекал детей шутками, загадками и играми. Одновременно художник-гример (vip-гример) разукрашивала всех желающих. Для гримера был предусмотрен отдельный столик неподалеку от входа в зал. Каждый ребенок выбирал понравившуюся картинку из каталога и подсаживался за столик по очереди. В своей работе гример использовала не только аквагрим, но и стразы.
В тоже время за другим столиком проходил мастер-класс по мыловарению. Инструктор была одета в костюм феи, что, безусловно, придавало волшебную нотку творческому занятию.
Чуть позже началась главное представление на празднике с участием именинниц и их гостей - это эксклюзивная программа «Индейцы».
В нее вошли костюмы для детей, игра на этнических музыкальных инструментах, конкурсы с оригинальным реквизитом и фокусы.
Завершением праздничной программы стал торжественный вынос двух тортов со свечками.
В организацию праздника для девочек 7 лет в ресторане Москва вошло:
- оформление шарами,
- клоун Балбес,
- художник-гример VIP,
- мыловарение, мастер-класс,
- анимационная программа «Индейцы VIP», 2 артиста,
- звукорежиссер с аппаратурой,
- 2 детских торта на заказ,
- фотосъемка,
- видеосъемка.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.