+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
 Пираты с фокусами на детском празднике

Пираты с фокусами на детском празднике

13 января мальчику Коле исполнилось 6 лет.

Описание

Его родители обратились к нам, чтобы организовать пиратский праздник в детском саду в честь дня рождения сына. Мы предложили им программу «Остров сокровищ» с двумя аниматорами, которые проводят игры и конкурсы, рассчитанные на дошкольников в теме детские праздники в москве. Праздник провели в актовом зале.
Пираты в тельняшках, шляпах и прочими деталями пиратского гардероба пришли с огромными мешками, наполненными разными сюрпризами. Они рассказали, кто они такие, и предложили ребятам присоединиться к ним на корабль и отправиться в морское путешествие.
Все детишки были приняты в пиратскую команду, а тот, кто нашел медальон, наделенный магической силой, был назначен адмиралом. Нашел его, конечно, именинник!
Аниматоры на день рождения ребенка с участием Николая показывали фокусы с синим платочком, цветком, веревочкой, шариками, билетом, волшебным огнем и другими предметами из мешка. Также ребята пустили корабль в море из синей ткани и делали шторм так, что судно не могло выдержать погодных испытаний, и переворачивалось несколько раз. Игра детям очень понравилась.

Затем все вместе поучаствовали в подвижных играх. Все действия в анимационной программе были привязаны к сюжетной линии, которой придерживались артисты. Они последовательно давали задания и демонстрировали препятствия на пути к главной цели пиратской команды – это найти клад.
Адмирал со своей командой достойно прошли все этапы приключенческой игры. За заслуги все юные пираты получили ружья из воздушных шариков.
Праздник проходил около часа. На мальчишек особенно произвела впечатление пиратская атрибутика: ружья, сабли, мешочки, шляпы. Мы надеемся, что Коля остался доволен, организация детского дня рождения прошла отлично, а его родители обратятся к нам снова.
Еще раз с Днем рождения, Николай!

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.