+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник для мальчика в детском саду

Праздник для мальчика в детском саду

День рождения мальчика 4 года отметили в детском саду в кругу друзей.

Описание

детский праздник дома Одинцово начался с нанесения аквагрима на лица детей. Наш мастер выложила на стол цветные яркие краски и приспособления для нанесения грима, что очень заинтересовало детей.
Пока разукрашивали одного ребенка, другие с любопытством смотрели и выбирали, какую картинку они хотят увидеть на своем лице. Так, детишки превратились в кошечек, птичек, бабочек, летучую мышь и других существ. И вот, кто-то прилетел к ребятам на праздник. Большой и толстый, с пропеллером на спине, любит сладенькое. Ну, конечно же, дети узнали его, - это Карлсон. Он прибыл, чтобы поздравить именинника и немного пошалить. Помогать ему в этом пришла Фрекен бок (аниматоры москва).
Все вместе они поводили хоровод, потанцевали и поиграли в разные игры. Среди заданий, которые приготовил Карлсон для ребят, были: разгадывание загадок, рисование привидения, прыжки по крышам домов.

Программа сопровождалась музыкальным оформлением. Весь праздник звучали детские танцевальные песни в современной обработке.
В конце Дня рождения ребят ждал еще один сюрприз – очень вкусный и красивый.
Миссия вынести торт выпала на главного любителя сладостей Карлсона. Имениннику и его друзьям предстояло попробовать торт с Человеком-Пауком, ну а наши персонажи попрощались с ребятами и поблагодарили за веселый праздник.
В организацию дня рождения мальчика в детском саду вошло:
- художник-гример,
- анимационная программа «Карлсон на день рождения»,
- фотосъемка,
- детский торт на заказ.
Также мы рекомендуем мастер-классы на праздник и шоу мыльных пузырей в москве.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.