+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Проведение дня рождения мальчика и девочки 5 лет

Проведение дня рождения мальчика и девочки 5 лет

Праздник в ресторане с аниматорами и кукольным спектаклем.

Описание
Поводом собрать гостей в этот день стал день рождения сразу двоих человек: девочки Лены и мальчика Саши. Им обоим исполнилось 5 лет. Чтобы весело провести праздник, мы пригласили аниматоров в образах любимых героев.
К началу праздника прибыла гример. Она наносила аквагрим детям на лица. Картинки ребята выбирали сами, какие они хотели. По-очереди они подсаживались к гримеру и перевоплощались в разные существа примерно за 10 минут.
В это время к ребятам пришли Человек-паук с Женщиной-кошкой. Они проводили активные игры с резиночкой, шариками, прыгалками и другим реквизитом. Также проходили эстафеты и танцевальная разминка. Игры длились почти 1 час. После этого детей пригласили к столу подкрепиться. Спайдермен и
Женщина-кошка сопровождали детей и продолжали общение с ними уже за столом. Вскоре они попрощались с ребятами, так как было приготовлено новое развлечение – это кукольный спектакль «Волк и семеро козлят». В течение 40 минут дети наблюдали представление и сопереживали героям сказки.
Дальше к детям пришли Супермен и Фея Винкс. Они провели свою игровую программу. Фея подарила всем подарки, а Лене особенный – крылышки феи Винкс.
Ближе к завершению праздника мы вынесли детский торт в виде замка с башнями. На одной из них стояла принцесса, на другой – дракон. Внизу была надпись: Лене и Саше 5 лет.
Именинники загадали желания и задули свечки, после чего под праздничную музыку мы устроили дискотеку и салют из мыльных пузырей.
Для организации праздника день рождения 5 лет «Киндермакс» оказал следующие услуги:
- оформление ресторана шариками,
- музыкальная аппаратура,
- аниматоры (4 персонажа – Человек-паук, Женщина-кошка, Фея Винкс, Супермен),
- кукольный спектакль «Волк и семеро козлят»,
- торт на заказ,
- сувениры от Феи Винкс,
- мыльные пузыри,
- выезд администратора,
- фотосъемка.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.