+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник для девочки 10 лет

Праздник для девочки 10 лет

День рождения девочки со множеством сюрпризов.

Описание

На десятилетие девочки Кати мы позвали артистов, которые показали оригинальные акробатические номера.
На время сбора гостей был приглашен мастер по гриму, который изображал разные картинки на лицах детей с помощью аквагрима. Затем началась основная развлекательная часть мероприятия. Ее провел ведущий вместе с ди-джеем. В программу вошли поздравления, музыкальные игры и конкурсы, дискотека.
Между всем этим гостей ожидал сюрприз в виде необычного шоу Хула-хупы. Артистка с обручами вышла к зрителям, демонстрируя свои умения крутить их самыми необычными способами. Одновременно она вращала обручи разными частями тела, постепенно увеличивая их число до тридцати. После этого она провела мастер-классы для детей - дала попробовать выполнить некоторые трюки имениннице и гостям.
Следом за номером Хула-хупы ребята вышли на воздух, чтобы передохнуть от впечатлений и увидеть салют из воздушных шаров. Затем их ждала новая порция зрелищ.

На сцену вышло существо, которое обретало разные формы. Каждый мог сам увидеть в этих превращениях что-то свое: осьминога, червяка или динозавра. Невероятно интересно было наблюдать за номером: оригинальная идея, костюм и акробатические навыки, которые скрываются под всем этим.
В конце шоу ребята сфотографировались с морским существом, после чего состоялся торжественный вынос торта. Катя загадала желание и задула все десять свечек. Наш праздник завершился сладким угощением.
В организацию праздника для девочки 10 лет в школе вошли услуги:
- художник-гример,
- Хула-Хупы, оригинальный номер,
- Осьминог, оригинальный номер,
- DJ с аппаратурой,
- ведущие-аниматоры на день рождения,
- салют из шаров,
- заказной торт на день рождения ребенка.

Перейти на главную страницу сайта детские праздники в москве.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.