+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
День рождения девочки 10 лет в коттедже

День рождения девочки 10 лет в коттедже

Этот праздник мы провели в конце мая по случаю дня рождения девочки.

Описание
Среди приглашенных были и девочки, и мальчики, в основном школьного возраста, как и именинница. Праздник проходил на улице, на территории подмосковного коттеджа.
Сбор гостей осуществлялся на улице. Каждый пришедший ребенок присоединялся к творческой работе, которая проходила внутри шатра. Детям были выданы белые футболки, карандаши, кисточки и акриловые краски. Каждый ребенок придумывал сам, что он хочет нарисовать на футболке. Все дети творили под руководством мастера. Девочки, в основном, изображали цветочки, бабочки и сердечки, а мальчики – машинки и роботов.
После того, как ребята завершали свои работы, они отправлялись на батут, а футболки оставались сохнуть, чтобы в конце праздника юные гости смогли их забрать.
Батут напоминал дом Белоснежки и представлял собой целый игровой комплекс. В нем можно было скатиться с горки, пролезть через препятствия и просто прыгать. Детям это очень нравится, и, кажется, с удовольствием побесились на аттракционе все.
После этого детей ждал приятный сюрприз. К ним прискакала белая лошадка. В восторг от нее пришли и дети, и взрослые. Все смогли покататься верхом по территории поселка, после чего проводили ее за пределы коттеджей.
За верховой ездой последовало небольшое застолье. В честь дня рождения детей угостили тортом в виде замка Белоснежки.
Затем диджей провел дискотеку со световыми и дымными эффектами, а в конце праздника он торжественно выстрелил залп конфетти.
Вот так прошел день рождения девочки 10 лет с компанией Киндермакс в коттеджном поселке.
В перечень услуг по организации праздника от Киндермакс вошли:
- оформление шарами;
- мастер-класс по росписи футболок;
- аренда батута «Принцесса»;
- звуковая аппаратура+работа диджея;
- дыммашина;
- катание верхом на лошади;
- детский торт на заказ;
- запуск конфетти;
- фотосъемка.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.