+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник для мальчика 3 года в ресторане

Праздник для мальчика 3 года в ресторане

День рождения с клоунами и шоу мыльных пузырей.

Описание

Где провели праздник.
День рождения мальчика Максима отпраздновали в детском кафе. Развлекательная программа для детей проходила в игровой комнате, в то время, когда взрослые отмечали день рождения за столом в банкетном зале.
Оформление шарами на день рождения 3 года.
До начала праздника оформители украсили помещение шарами ярких цветов. Оформили обе зоны в кафе: букеты из фольгированых шаров, шарики под потолок, цветы на интерьере.
Развлекательная программа.
Развлекать детей родители Максима пригласили клоунессу Кляксу. Озорная девочка с веснушками, в розовом платье пришла на праздник с мешком шариков-колбасок, из которых затем сделала разнообразные фигурки для ребят.
На дне рождении Клякса проводила подвижные игры с шариками и реквизитом, и все это под динамичную музыку.

А дальше ребята увидели и стали участниками шоу мыльных пузырей. Погружение внутрь огромного пузыря и мыльный фейерверк привели в восторг всех юных гостей.
Заключительной частью поздравительной программы стал вынос детского торта со свечами. Изделие украшали фигурки в виде машин и надпись «Максиму 3 года».
Мальчик с помощью родителей задул свечки, и гости поздравили его с днем рождения.
В организацию праздника для мальчика 3 года в ресторане Москва вошли услуги:
Клоунесса Клякса, 1 час,
Шоу мыльных пузырей, 15 минут,
Оформление шарами,
Торт на заказ.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.