+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник для девочки Школа Монстров

Праздник для девочки Школа Монстров

В честь Дня рождения девочки Евы, которой исполнилось восемь лет, мы организовали праздник в стиле Монстр Хай.

Описание
На девичий праздник пришли героини из Школы Монстров: Дракулаура, Френки Штейн и Клодин Вульф. Они посетили человеческую вечеринку, чтобы узнать, как развлекаются простые дети и показали, как умеют веселиться демоны.
Специально для именинниц монстры поделились секретами и знаниями, которые получили на уроках в школе по предметам: укусология, страховедение, мумияграфика, переливание крови и другие.
Девчонкам и мальчишкам пришлось разделиться на команды, чтобы выполнить непростые задания. Дракулаура предложила эстафету на умение кусать. Для этого понадобились большие зеленые яблоки. Также ребятам нужно было подключить творческие способности, чтобы, например, создать костюм мумии. Они стали настоящими дизайнерами-стилистами.
Каждый мог внести свой штрих в образ мумии с помощью гофрированной цветной бумаги, скрепок и аквагрима. На переливании крови нужно было не пролить томатный сок и попробовать его на вкус.

Затем девочки-монстры провели викторину на знания об их мире и провели спиритический сеанс. Еще одно задание, с которым дети отлично справились, - это нарисовать монстра и придумать ему название.
Какая вечеринка обходится без дискотеки. Под музыку Монстр Хай школьники зажигали демонически. Подруги из Монстр Хай показали несколько своих движений, а наши ребята – свои.
Праздничный торт должен быть всегда на Дне рождении, как у людей, так и у монстров. И вот его дождались. Ева загадала желание и задула свечки. Белый тортик в виде привидения предстояло съесть гостям, а школьницы Монстр Хай пожелали именинницам всего самого лучшего и отправились к себе домой, ведь им еще надо было делать домашнее задание.
Мы поможем и Вам организовать день рождения в стиле монстр Хай!

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.