+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
День рождения ребенка с животными

День рождения ребенка с животными

Праздник с дрессированными попугаями, ежиками, кроликом и морской свинкой.

Описание

День рождения мальчика Пети отпраздновали дома.

Праздничная программа.

Праздничная программа с участием артистов проходила на фоне яркого баннера, выполняющего функцию декорации сцены.

Выступление дрессированных ежиков.
Лесник принес шишки, яблоки, грибы и специальные приспособления для демонстрации цирковых трюков с ежиками. После того, как двое зверьков показали умение лазать по лестнице и возить тележку с яблоками, дрессировщик устроил ежиные бега с линией препятствий.

Фокусы с животными.
Двое фокусников удивили зрителей магией превращения, исчезновением предметов и появлением животных. В их арсенале были: волшебная шляпа, игральные карты, необычная кукла и оживающая картинка. Питомцы, которые приняли участие в фокусах, – это ежик, кролик и морская свинка. Всех животных хозяева разрешили погладить и подержать на руках.

Номер с дрессированными попугаями.
Пестрые попугаи ара и белый какаду поразили детей уже одним своим экзотическим видом. Но удивляться предстояло дальше, когда птицы доказывали, что они – настоящие артисты. Они управляли разного вида транспортом: самокатом, роликами, велосипедом и даже машиной, перевозили друг друга в тележке. Попугаи не хуже ребят играли в баскетбол и кольцеброс, а также выполняли набор трюков по преодолению препятствий.

Вся праздничная программа прошла под музыкальное сопровождение.
В каждом номере дети принимали участие.Артисты подходили к ним с животными и приглашали побыть ненадолго в роли дрессировщиков.
Со всеми питомцами именинник и гости сфотографировались.

Оформление дня рождения 3 года в стиле «Вини пух».

Кэнди бар в желто-зеленой цветовой гамме.
Зеленая скатерть, напоминающая лужайку, цветы и деревянные предметы, как элементы декора, ваза с живыми цветами. Воздушные шарики в желтом и зеленом цветах. Сладости: капкейки с фигурками персонажей мультфильма. Колпаки и детская посуда с картинками на тему «Вини пух».

Баннер с лесным пейзажем и героями мультфильма про медвежонка и его друзей.

Оформление шарами выполнено в трех цветах: желтый, зеленый, белый. Стойка рядом с баннером, шарики под потолок, украшение кэнди бара.

На день рождения ребенка с животными дома в Москве родители заказали:
- номер «Дрессированные ежики», 1 артист,
- номер «Фокусы с животными», 2 артиста,
- номер «Дрессированные попугаи», 2 артиста,
- оформление шарами,
- кэнди бар,
- декорации (баннер),
- музыкальное сопровождение.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.