+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Праздник 3 года для девочки vip-программой

Праздник 3 года для девочки vip-программой

День рождения в ресторане с аниматорами, животными и кукольным спектаклем.

Описание

Место проведения мероприятия – ресторан рядом с метро Кутузовская в Москве.
Поводом для проведения детского праздника в ресторане стал день рождения девочки Сони. В мае ей исполнилось 3 года. На празднование этого события пришли дети трех и более лет.

Украшение шарами.
Оформление ресторана выполнено в золотом и серебристом цветах. Из фольгированных шаров декораторы сделали стойки в виде букетов из сердец и звездочек. Также они повесили огромную цифру «3», соответствующую возрасту ребенка.

Встреча гостей началась на улице вместе с большим мохнатым псом (ростовая кукла).
Затем гости переместились внутрь ресторана. Для праздника был забронирован зал, где предусмотрены зоны для взрослого и детского столов с угощением, а также пространство для развлекательных мероприятий.
За отдельным столиком размещалась художник-гример. Прибывающие дети подсаживались за столик, чтобы гример изобразила на их лицах картинки, выбранные в каталоге.
В это же время остальные гости поздравляли именинницу, вручали подарки, фотографировались с мохнатым псом. Одновременно детей приветствовал аниматор Незнайка и приглашал принять участие в играх.

Для ребят была подготовлена насыщенная развлекательная программа.
После игр с Незнайкой перед гостями выступили:
• Артисты с кукольным спектаклем «Красная шапочка»: 35-минутное представление с красочными декорациями и добрым финалом.
• Интерактивное шоу «Мадагаскар» продолжительностью один час. Игровое музыкальное представление с животными из одноименного мультфильма: львом, зеброй, гиппопотамом, пингвином, жирафом и лемуром.
• Дрессированный медведь с цирковым номером и фотосессией.

После выступлений артистов состоялся торжественный вынос торта «Мадагаскар» с фигурками участников праздника.

В организацию праздника 3 года для девочки в ресторане Москва вошли следующие услуги Киндермакс:
- ростовая кукла - собака,
- аниматор – Незнайка,
- аквагрим,
- кукольный спектакль «Красная шапочка»,
- vip-программа «Мадагаскар»,
- номер «Дрессированный медведь»,
- ди-джей со звуковой аппаратурой,
- оформление шарами,
- торт на заказ,
- фотосъемка.

Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.