+7 495 229-31-71 (ежедневно, 10:00–21:00)

Москва, Метро Третьяковская
Малый Толмачёвский переулок д. 4, стр. 1 офис 27

Позвоните мне info@kindermax.ru
Мой заказ

Корзина пуста

Меню
Проведение дня рождения мальчика 7 лет на даче

Проведение дня рождения мальчика 7 лет на даче

Праздник в загородном доме с аниматором и надувным батутом.

Описание

Подготовка к празднику.
До того, как пришли гости, на территории дачного участка установили надувной батут-горку. Оформители-декораторы украсили дом и веранду воздушными шарами. Ди-джей установил звуковую аппаратуру.
Оформление праздника: большая цифра «7» из шаров, гирлянды, арка, букет из фольгированных шаров.
Проведение дня рождения.
День рождения 7 лет мальчик Федор провел с друзьями и супергероем Бэтменом.
Мероприятие началось в доме. Специально для праздника была взята в аренду настольная игра в футбол. Интерес к игре проявили и мальчики, и девочки. Играть в нее можно было на протяжении всего праздника. Далее ребята переместились на веранду – основное поле для активных развлечений. Там они встретились с аниматором Бэтменом. Супергерой устроил им спортивные соревнования и игры, а также показал некоторые трюки. После этого ребята нарисовали для именинника большую открытку с летучей мышью, а Бэтмен приподнес праздничный торт Лего со свечками. Федор загадал желание, задув свечи, и все отправились на кухню пить чай. Бэтмен сопровождал детей, продолжая торжество уже в спокойной обстановке.

Празднование дня рождения, однако, на этом не закончилось.
Чуть позже ребята вышли на прогулку с аниматором. На улице в их распоряжении был батут «Заяц» с горкой и, конечно, Бэтмен с игровой программой.
В организацию проведения дня рождения мальчика 7 лет на даче Москва вошли услуги:
- аренда настольной игры «футбол»,
- оформление шарами,
- звукорежиссер со звукоусиливающей аппаратурой,
- аниматор в образе Бэтмена,
- аренда батута «Горка-заяц»,
- торт на заказ,
- фотосъемка.
Яндекс.Метрика
X

Настоящим я, действуя свободно, по своей воле и в своих интересах, выражаю согласие на обработку Обществом с ограниченной ответственностью «МаксРелакс» (сайт https://www.kindermax.ru/, ИНН 7727222464, ОГРН 1027727002280, местонахождение: 119017, г. Москва ул. Кржижановского, д. 15, корп. 7, каб. 22 ) моих персональных данных: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты ( e-mail), иные полученные от меня данные, в том числе электронные копии документов.

ООО агентство «МаксРелакс» соблюдает надлежащие меры защиты конфиденциальной информации, полученной от лиц, направивших персональные данные на сайте https://www.kindermax.ru, вне зависимости от наличия договорных отношений, не направляет и не намерено направлять таким лицам материалы рекламного характера.

Я также проинформирован, что в дополнение к обычно принимаемым мерам осмотрительности по защите конфиденциальной информации, ООО агентство «МаксРелакс» по требованию обратившегося лица готово принять повышенные меры защиты конфиденциальной информации.